Липецк
Пн-Пт: 7.00—18.00
Сб-Вс: 8.00-15.00
Заказать обратный звонок
09.07.2011

Ортопедическое кресло - функциональность, удобство и качество!

Эргономичное кресло - это кресло, разработанное с учетом всех анатомических и физических параметров тела человека, такие кресла заметно снижают риск профессиональных травм и поднимают производительность служащих. Поэтому, ортопедическая мебель для офиса станет хорошим выбором для любой организации по соотношению «цена-качество».

Человек, который находится в обычном компьютерном кресле с ровной спинкой затрачивает энергию для поддержания себя в этом положении. Под конец рабочего дня сотрудники устают по этой причине, и эта усталость плохо сказывается на их производительности. Вместе с этим, ортопедические кресла и компьютерные столы, фото которых есть в нашем каталоге на сайте, обеспечивают дополнительную поддержку спины и позвоночника.

Подлокотники, которыми оснащены эргономичные офисные кресла, служат немаловажным элементом комфорта, предоставляя возможность рукам работников быть расслабленными во время работы за персональным компьютером. Многие модели имеют подставку для ног, что позволяет более удобно сесть и снять нагрузку с ног. Если кресло для взрослых не часто имеет такую подставку, то детское эргономичное кресло практически всегда оборудовано подставкой для ног. Работник, бесспорно, не может находиться постоянно в одинаковом положении, именно поэтому качественные эргономичные кресла для компьютера имеют массу регулировок - газлифт, вынос и наклон спинки, высота сидения.

Как показали исследования, простое применение компьютерного ортопедического кресла способно поднять производительность работника на 20%. Когда служащий располагается в комфортабельном ортопедическом кресле, то может без труда перемещаться и двигаться, другими словами не «замирать» в статичной позе, а двигаться всем телом. Благодаря такому «активному сидению» не происходит замедление обменных процессов организма, как при работе в обыкновенном кресле, что гарантирует отличное самочувствие и настроение работников в процессе работы. Естественно, человек, который великолепно чувствует себя, работает гораздо лучше.

Если вам хочется, чтобы сотрудники вашей компании чувствовали себя удобно и работали с максимально отдачей, а следовательно, приносили большую прибыль для компании, то приобретение ортопедических компьютерных кресел может рассматриваться как главный шаг в этом направлении. Повышенный комфорт и отличная производительность оказывают положительное влияние на рабочую атмосферу в офисе, так как каждый сотрудник чувствует себя бодро, великолепно и энергично. Такой сотрудник произведет приятное впечатление на клиентов, посещающих ваш офис, когда они увидят счастливый коллектив, а не уставших работников, беспрерывно поглядывающих на часы.

←вернуться к списку